Home / ফ্যাশন / সহজে ও সুন্দর করে হিজাব বাঁধা শিখুন ভিডিও দেখে

সহজে ও সুন্দর করে হিজাব বাঁধা শিখুন ভিডিও দেখে

হিজাব যেমন পর্দা করার জন্য উপকারি, ঠিক তেমনি এর রয়েছে আরও অনেক উপকারি দিকও। বাইরে বের হলে আপনার ত্বক এবং চুলের সব থেকে বড় শত্রু হল ধূলাবালি ও ক্ষতিকর সূর্যকিরণ। আপনার ত্বক এবং চুলকে রক্ষা করার একটি ভাল উপায় হতে পারে এর ব্যবহার। শুধু বোরকার সাথে নয়, এটা পরতে পারেন শাড়ি, কামিজ, কুর্তা বা অন্য যে কোনো পোশাকের সাথে। স্কুল কলেজ সহ সকল কর্মস্থলে মেয়েরা অনায়াসে ব্যবহার করতে পারেন।

হিজাব আজ শুধু মুসলিম রক্ষণশীল নারীদের ধর্মীয় পোষাকের ভিতরেই সীমাবদ্ধ নেই। আধুনিক নারীরা পর্দা প্রথা পালনের পাশাপাশি নিজেদেরকে শালীনভাবে উপস্থাপন করতে ও সৌন্দর্য বর্ধনেও এর সহায়তা নিচ্ছেন। এমনকি অনেক অমুসলিম নারী কিংবা নাটক-সিনেমার পর্দা কাঁপানো নারী শিল্পীরাও নিজেদেরকে ফ্যাশনেবল রেখেই সবার অগোচরে রাখতেও হিজাবের সহায়তা নিচ্ছেন।

হিজাব

1038

1037

হিজাব

যারা সুন্দর করে হিজাব বাঁধতে চান কিন্তু পারেন না, কিংবা নিত্য নতুন ষ্টাইল শিখতে চান, তারা এই ভিডিও গুলো দেখে সহজ কিছু উপায় শিখতে পারবেন, সেই সাথে কিভাবে পিন লাগাতে হয়, কিভাবে ভাঁজ দিতে হয়, এগুলো শিখতে পারবেন। শুধু নারী কেন? পুরুষরাও দেখতে পারেন, নিজের স্ত্রীকে হিজাব পরিধানে উদ্বুদ্ধ করতে ও সুন্দর ষ্টাইলে বাঁধতে সাহায্যও করতে পারবেন। তো চলুন ভিডিও গুলো দেখি।

ভিডিওতে হিজাব বাঁধার ষ্টাইল

ফেসবুক আইডি থেকে মন্তব্য করতে পারেন

টি মন্তব্য